Новости

ирина 19 мая 2021

Мы проводим акцию для всех наших покупателей! Предоставляем скидку 15% на все ножи и наборы ножей Opinel!

Первые ножи этого бренда появились более века назад. Это были модели в традиционном дизайне из качественных материалов
Эту философию Opinel сохранил по сей день
Ножи максимально удобны, надёжны и эффективны в работе
Производство ножей находится во Франции и Португалии, а поклонники бренда — в большинстве стран Европы, в Азии, США и уже в России

В нашем магазине представлены кухонные ножи, филейные складные ножи (можно использовать как дома, так и на охоте или рыбалке), столовые и разделочные ножи

Купить ножи Opinel со скидкой вы можете как на сайте, так и в нашем магазине "Философия гриля" по адресу ул. Промышленная, 12

ирина 1 декабря 2020

С 1 декабря 2020 года по 10 января 2021 вы можете приобрести доски серии 700 NS по специальной цене!

Ограниченная серия досок 700 NS - это классические прямые линии и слегка скругленные безопасные углы, легкий профиль толщиной 6 мм и цвет натуральной древесины.

Линейка представлена в трех размерах.

Купить доску по специальной цене можно на нашем сайте и в магазине "Философия гриля" по адресу ул. Промышленная, 12.

Количество товара ограничено!

admin 6 июля 2020

Всё больше и больше людей при покупке газового гриля учитывают наличие в нём вертела и задней горелки для него. Их использование значительно расширяет меню каждого кулинара, готовящего на гриле. Если вы задаётесь вопросом, нужен ли вертел именно вам, мы раскроем его преимущества и поможем с ответом.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПРИНЦИП РАБОТЫ

Если мы говорим про газовые грили, задняя горелка для вертела находится прямо под крышкой гриля на тыльной его стороне. Она так же, как и основные горелки, работает от сжиженного газа из баллона, но из-за того, что проходит вдоль ширины котла имеет большую длину и мощность. Тепло от задней горелки гораздо эффективнее воздействует на продукт, находящийся на вертеле, сокращая время приготовления. Сам вертел имеет электрический привод и при работе ровно вращает продукт.

Читать далее →

admin 6 июля 2020

Вкусно поужинать цыплёнком, стейками или другими любимыми блюдами хочется в любое время года, а тем более зимний период наполнен праздниками и торжествами, ежегодно собирающими семьи и дружеские компании за столом. Тот факт, что на дворе стоит январь, не должен смущать владельцев угольных грилей. Готовить на улице зимой возможно, но при этом нужно следовать некоторым правилам.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОГОДУ

Главный фактор, который нужно учесть при зимнем гриллинге – ветер. День, в который вы соберётесь готовить, должен быть спокойным. При ощутимом ветре ваш гриль будет быстрее терять тепло. Не переживайте о розжиге углей, с этим вам может помочь, например, специальный фен Looftlighter. Мощная и горячая струя воздуха воспламеняет угли за считанные минуты даже на холоде. Что касается температуры – она имеет меньшее значение, хотя желательно, чтобы на улице было несколько теплее, чем обычно.

Читать далее →